Что подарить художнику в его профессиональный праздник?

Праздники

Что подарить художнику в его профессиональный праздник?

Художники – это те люди, которые, прикоснувшись к прекрасному, оставляют его в наследство всему миру. Конечно, проще сделать фото, и он тоже может стать произведением искусства. Но вкладывая свое видение и мастерство в создание картины, художник дарит нам не просто свой взгляд на мир, но еще и свой способ сделать его чуточку интереснее.

Несомненно, каждый художник, начинающий или профи, будет очень рад получить в подарок собрание своих произведений в виде альбома или, что еще более актуально в преддверии Нового года, в виде перекидного календаря.

Календарь с изображениями может быть настенным или настольным. Каждый его месяц или каждый квартал сопровождается отдельной картинкой – отдельным произведением. И в целом, календарь будет радовать его обладателя весь год, украшая стены его жилища или рабочий стол офиса.

Заказать печать календарей по самым доступным ценам вы можете в онлайн-типографии Printhit. Поторопитесь, и вы точно успеете приобрести самый лучший подарок до Нового года!

Похожие записи

Праздники

С праздником, Голубые береты!

С праздником, Голубые береты!

В этом году Воздушно-десантные войска отмечают 92-й день рождения. Точкой отсчета считается 2 августа 1930 года, когда группа из 12 десантников на парашютах спрыгнула с бомбардировщика ТБ-3 во время маневров под Воронежем. В народе аббревиатуру ВДВ также нередко расшифровывают как «Войска дяди Васи» в честь Василия Маргелова, который командовал Воздушно-десантными войсками с 1954 по 1979 год. При нем десантники получили свои главные отличительные знаки: голубые береты и тельняшки со светло-голубыми полосками. Ну а их праздник стал по-настоящему народным.

2 August 2022 г.
С праздником Крещения Господнего!

С праздником Крещения Господнего!

Онлайн-типография PrintHit спешит поздравить всех православных жителей нашей страны с великим праздником Крещения Господня!

19 January 2021 г.
PRINTHIT начинает рабочий год!

PRINTHIT начинает рабочий год!

Онлайн-типография принимает ваши заказы и объединяет их в сборные тиражи!



5 January 2024 г.