ВЫБЕРИ МЕНЯ! Полиграфия для работы на выставках

Статьи

ВЫБЕРИ МЕНЯ! Полиграфия для работы на выставках

Участие в выставке — это возможность заявить о себе и выгодно представить товары или услуги. А еще это реальная возможность найти потенциальных покупателей, заключить договора с партнерами о покупке сырья для производства или продажи. На выставках можно учиться, а можно продавать или совмещать оба действия. А чтобы выставка оправдала ваши ожидания и затраченный на нее ресурс, необходимо заранее подготовить полиграфическую рекламную продукцию, которая поможет вам в продвижении.

Мы задали вопрос менеджерам типографии Printhit: какие виды полиграфии заказчики чаще всего просят изготовить перед выставками. И вот, что нам рассказали специалисты.

Каталоги

Это первое, о чем нужно позаботиться перед участием в любой выставке. Создайте яркий дизайн,, продумайте, как выгодно и доступно описать товар. Раздавайте каталоги всем участникам выставки. А чтобы они смогли быстро сделать заявку, не забудьте указать ваши контакты.

Подарочные сувениры

Пусть первое впечатление о вас будет положительным. Подготовьте небольшие блокноты, календарики, флажки с логотипом вашего бренда. Да, это бюджетно, но это работает.

Анкеты

Они вам понадобятся, чтобы вносить данные о потребителях и иметь возможность связываться после выставки. Анкета – это будущая клиентская база, не упустите возможность ею обзавестись.

Листовки

Простые листовки быстро привлекают внимание. Их можно раздавать как передвигаясь по залу, так и с выставочного стенда.

Брошюры

Что дает потенциальному покупателю брошюра? Краткое, но увлекательное описание вашей деятельности, информацию о преимуществах и толстый намек на то, почему клиент должен выбрать именно вас.

Визитки

Никогда не забываем, эту маленькую, но очень важную деталь. К выставке у вас должно быть в запасе большое количество визиток, чтобы создать максимальный охват аудитории потенциальных покупателей и партнеров. Как создать грамотную визитную карточку, мы уже рассказывали тут.

Конечно, это далеко не вся продукция, которую может предложить типография Printhit для продвижения вашего бренда. Хотите узнать больше? Наши менеджеры ждут ваших звонков!

Похожие записи

Статьи

9 признаков хорошей типографии

9 признаков хорошей типографии

Кому доверить ваш первый полиграфический заказ? Как найти надежного подрядчика, которые не просто не испортит тираж, но и посоветует оптимальные решения для вашего заказа? О чем нужно говорить с менеджером? Что должно быть прописано в договоре с типографией? Все эти вопросы от новичков упираются в один большой квест под названием: «Как не ошибиться с выбором типографии?» Мы выбрали несколько ключевых признаков надежного предприятия, которые помогут вам определиться.

24 October 2022 г.
Создаем цепляющие заголовки

Создаем цепляющие заголовки

Затеяли битву с рекламными посланиями ваших конкурентов? Тогда помните, воины, что цепляющий заголовок это ваша победа на 90%.

19 September 2023 г.
Полиграфия со спецэффектами: неожиданные эксперименты

Полиграфия со спецэффектами: неожиданные эксперименты

Как сделать вашу рекламную полиграфию эксклюзивной и запоминающейся? Этот вопрос терзает не только наших заказчиков. Ежедневно в онлайн-типографии Printhit работают над тем, чтобы сделать наши клиенты получали все самое лучшее, что может предложить рынок рекламной печати. Привычные способы постпечатной обработки могут использоваться в нестандартных решениях для полиграфии. Поэтому сегодня поговорим о том, как можно применять нестандартные технологии, заставляя "заиграть" рекламную полиграфическую продукцию.

16 February 2022 г.