С Днем России!

Праздники

С Днем России!

Этот праздник объединяет нас всех. Давайте сегодня, 12 июня, почувствуем вместе наше единство, наш общий характер, нашу культуру, наши общие традиции.

Сегодня мы от души желаем, чтобы великая и могущественная страна никогда не теряла своей силы. Чтобы российский народ оставался единым и непобедимым всегда и при любых обстоятельствах. Чтобы дух страны сохранялся крепким и несломленным.

Каждому соотечественнику хочется от души пожелать, чтобы жизнь светлой и чистой, счастливой и богатой!

Давайте вместе беречь и преумножать то, что у нас есть!

Похожие записи

Праздники

ЯБЛОКО: от яблони до символа успеха

ЯБЛОКО: от яблони до символа успеха

Сегодня православный мир празднует Преображение Господне, которое в народе знают, как Яблочный Спас. Главный атрибут этого праздника – простое яблоко. Или не простое? Во многих культурах этот фрукт закрепился как символ, и поэтому часто фигурирует в современном мире на логотипах, брендах и в названиях успешных компаний.

19 August 2021 г.
1 марта весь мир отмечает День иммунитета!

1 марта весь мир отмечает День иммунитета!

Начиная с 2002 года с подачи Всемирной организации здравоохранения 1 марта в мире появился новый праздник. Его главная цель – напомнить людям о проблемах, связанных с ростом различных иммунных заболеваний, а еще рассказать о сохранении и укреплении иммунитета в целом.

1 March 2021 г.
ТОЧКА НА КАРТЕ: уроки географии от типографии

ТОЧКА НА КАРТЕ: уроки географии от типографии

Школьный глобус вызывает у вас необъяснимый трепет, а любимым занятием на уроках было изучение атласов и раскрашивание контурных карт? Поздравляем! Сегодня ваш день! 18 августа в России отмечают День географа – праздник всех учителей, ученых, исследователей и путешественников!

18 August 2021 г.