Наше дело ЗДРАВОЕ!

Выставки

Наше дело ЗДРАВОЕ!

Любой вирус будет разбит, любой недуг – излечен, если ведущие фармацевтические компании России соберутся вместе и предложат новейшие разработки и технологии на выставке «Pharmtech & Ingredients».

С 23 по 25 ноября в Москве пройдет 23-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства «Pharmtech & Ingredients».

Что могут предложить нам участники самой крупной в России и странах ЕАЭС выставки? Это оборудование, сырье и новые технологии в фармацевтическом производстве. Это усовершенствованные БАДы, эффективнейшие ветеринарные препараты, а также препараты крови и косметические средства.

Посетители выставки «Pharmtech & Ingredients» смогут лично увидеть весь процесс производства фармпродукции, начиная от разработки проекта производства, закупки сырья и заканчивая упаковкой и транспортировкой готового продукта.

Атипография Printhit позаботится о том, чтобы любая продукция была эксклюзивно упакована, снабжена подробными каталогами и брошюрами и получила поддержку в виде полиграфической рекламы.

Ждем вас на выставке «Pharmtech & Ingredients» в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, Москва.

Похожие записи

Выставки

Типография PrintHit приглашает ростовчан на выставку «Дон Православный»!

Типография PrintHit приглашает ростовчан на выставку «Дон Православный»!

С 13 по 18 января в Ростове-на-Дону при поддержке и участии Донской митрополии, Правительства Ростовской области, регионального Министерства общего и профессионального образования и Министерства культуры состоится выставка «Дон Православный».


12 January 2021 г.
Приглашаем вас почувствовать вкус к жизни на выставке «Продэкспо»!

Приглашаем вас почувствовать вкус к жизни на выставке «Продэкспо»!

С 12 по 16 апреля в Москве пройдет крупнейшая в России выставка продуктов питания «Продэкспо». Более 2500 участников из 73 стран мира представляют в этом году лучшие продовольственные товары местного производства.

7 April 2021 г.
Почувствуйте вкус южного гостеприимства на выставке «HoReCa Don»!

Почувствуйте вкус южного гостеприимства на выставке «HoReCa Don»!

С 7 по 9 апреля в Ростове-на-Дону пройдет крупнейшая в регионе выставка индустрии гостеприимства "HoReCa Don". На современной выставочной площадке формируются тенденции ресторанно-гостиничной сферы, встречаются лидеры рынка, а посетители знакомятся с новинками индустрии.

5 April 2021 г.