ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХОККЕЙ!

Праздники

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХОККЕЙ!

Если есть в России игра, которая может соперничать по популярности с футболом, то это, безусловно, хоккей. И сегодня, в первый день зимы, все спортсмены и фанаты игр на льду отмечают Всероссийский День хоккея!

Типография Printhit мчится быстрее нападающего с клюшкой, чтобы присоединиться к празднику и поздравить всех сочувствующих. Ведь Россия – прямая наследница славного хоккейного прошлого знаменитой сборной Советского Союза, которая неоднократно подтверждала свой статус чемпионов на чемпионатах мира и Олимпийских играх. Восемь раз советские хоккеисты становились олимпийскими чемпионами, 27 раз – чемпионами мира. Нам по праву есть, чем гордиться и что отмечать!

Поздравляем всех причастных со Всероссийским Днём хоккея и желаем в этот праздник прочного и ровного льда под ногами, мощных ударов в ворота соперника и меткой шайбы, а также большой удачи и невероятных сил! Грандиозных побед нашим спортсменам и громкой поддержки нашим болельщикам!

Похожие записи

Праздники

С Днем славянской письменности и культуры!

С Днем славянской письменности и культуры!

Ученые не знают точно, когда именно просветленные умы своей эпохи, братья Кирилл и Мефодий положили начало славянской письменности. Но считают, что случилось это в 9 веке. А 24 мая православная церковь чествует память святых Кирилла и Мефодия — учителей словенских, в честь которых был учрежден праздник День славянской письменности и культуры.

24 May 2021 г.
С Днем пиарщика!

С Днем пиарщика!

Только Вы точно знаете, как сделать популярным все на свете. Именно Вы трудитесь, не покладая рук над рейтингами, ежедневно предлагая все новые и новые проекты. Именно Вас так редко настигает заслуженная слава и популярность… Но мы это исправим! Сегодня Ваш день – День PR-специалиста в России! Типография Printhit спешит поздравить своих лучших клиентов с их профессиональным праздником!

28 July 2022 г.
11 сентября — День трезвости и День граненого стакана!

11 сентября — День трезвости и День граненого стакана!

Сегодня, аккурат в пятницу, вся страна празднует Всероссийский день трезвости! И за компанию – День рождения граненого стакана.

11 September 2020 г.

Печать в типографии